Selamat datang di S8TOTO - Website Togel Online No.1 di Indonesia dan di dunia

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar PENNSYLVANIA EVENING

Tanggal Periode Result
Monday, 28 November 2022 PE:491 1 1 1 8
Sunday, 27 November 2022 PE:490 2 6 3 4
Saturday, 26 November 2022 PE:489 1 4 5 5
Friday, 25 November 2022 PE:488 5 4 8 8
Thursday, 24 November 2022 PE:487 7 0 0 4
Wednesday, 23 November 2022 PE:486 5 4 3 5
Tuesday, 22 November 2022 PE:485 2 3 6 3
Monday, 21 November 2022 PE:484 0 1 3 2
Sunday, 20 November 2022 PE:483 5 5 4 1
Saturday, 19 November 2022 PE:482 4 4 7 9
Friday, 18 November 2022 PE:481 7 0 0 3
Thursday, 17 November 2022 PE:480 9 9 6 7
Wednesday, 16 November 2022 PE:479 8 4 7 2
Tuesday, 15 November 2022 PE:478 8 0 3 0
Monday, 14 November 2022 PE:477 4 0 2 6
Sunday, 13 November 2022 PE:476 2 0 2 9
Saturday, 12 November 2022 PE:475 2 6 2 9
Friday, 11 November 2022 PE:474 5 3 2 3
Thursday, 10 November 2022 PE:473 5 1 3 2
Wednesday, 09 November 2022 PE:472 1 4 5 1
Tuesday, 08 November 2022 PE:471 7 4 9 9
Monday, 07 November 2022 PE:470 4 0 2 6
Sunday, 06 November 2022 PE:469 8 7 5 7
Saturday, 05 November 2022 PE:468 8 4 9 6
Friday, 04 November 2022 PE:467 1 8 7 3
Thursday, 03 November 2022 PE:466 1 6 5 5
Wednesday, 02 November 2022 PE:465 7 0 5 1
Tuesday, 01 November 2022 PE:464 1 5 7 8
Monday, 31 October 2022 PE:463 6 7 5 6
Sunday, 30 October 2022 PE:462 7 3 3 7
Saturday, 29 October 2022 PE:461 0 6 3 0
Friday, 28 October 2022 PE:460 6 8 9 7
Thursday, 27 October 2022 PE:459 6 2 2 7
Wednesday, 26 October 2022 PE:458 6 6 4 6
Tuesday, 25 October 2022 PE:457 1 8 9 1
Monday, 24 October 2022 PE:456 9 4 4 6
Sunday, 23 October 2022 PE:455 6 1 4 7
Saturday, 22 October 2022 PE:454 7 3 3 9
Friday, 21 October 2022 PE:453 3 0 0 3
Thursday, 20 October 2022 PE:452 2 7 9 6
Wednesday, 19 October 2022 PE:451 5 4 4 5
Tuesday, 18 October 2022 PE:450 9 2 5 5
Monday, 17 October 2022 PE:449 8 2 7 3
Sunday, 16 October 2022 PE:448 9 3 0 3
Saturday, 15 October 2022 PE:447 1 0 4 3
Friday, 14 October 2022 PE:446 6 5 0 7
Thursday, 13 October 2022 PE:445 5 4 4 2
Wednesday, 12 October 2022 PE:444 3 2 1 0
Tuesday, 11 October 2022 PE:443 7 7 0 1
Monday, 10 October 2022 PE:442 4 9 2 4
Sunday, 09 October 2022 PE:441 2 9 3 6
Saturday, 08 October 2022 PE:440 2 5 3 8
Friday, 07 October 2022 PE:439 7 7 6 7
Thursday, 06 October 2022 PE:438 8 5 4 7
Wednesday, 05 October 2022 PE:437 1 0 3 5
Tuesday, 04 October 2022 PE:436 0 9 5 5
Monday, 03 October 2022 PE:435 2 6 0 3
Sunday, 02 October 2022 PE:434 8 5 7 0
Saturday, 01 October 2022 PE:433 9 8 1 7
Friday, 30 September 2022 PE:432 0 4 2 3
Thursday, 29 September 2022 PE:431 5 5 6 8
Wednesday, 28 September 2022 PE:430 7 0 4 6
Tuesday, 27 September 2022 PE:429 3 3 2 5
Monday, 26 September 2022 PE:428 3 2 9 9
Sunday, 25 September 2022 PE:427 0 2 4 4
Saturday, 24 September 2022 PE:426 5 9 0 3
Friday, 23 September 2022 PE:425 7 0 1 4
Thursday, 22 September 2022 PE:424 4 4 9 5
Wednesday, 21 September 2022 PE:423 2 1 7 8
Tuesday, 20 September 2022 PE:422 1 8 8 4
Monday, 19 September 2022 PE:421 0 7 1 0
Sunday, 18 September 2022 PE:420 0 9 6 4
Saturday, 17 September 2022 PE:419 7 5 2 5
Friday, 16 September 2022 PE:418 2 8 7 7
Thursday, 15 September 2022 PE:417 1 4 3 1
Wednesday, 14 September 2022 PE:416 6 8 8 9
Tuesday, 13 September 2022 PE:415 2 7 8 6
Monday, 12 September 2022 PE:414 4 7 7 7
Sunday, 11 September 2022 PE:413 3 5 2 9
Saturday, 10 September 2022 PE:412 1 1 0 5
Friday, 09 September 2022 PE:411 9 3 5 2
Thursday, 08 September 2022 PE:410 3 8 2 0
Wednesday, 07 September 2022 PE:409 2 4 4 6
Tuesday, 06 September 2022 PE:408 9 6 2 4
Monday, 05 September 2022 PE:407 1 3 7 9
Sunday, 04 September 2022 PE:406 4 1 6 1
Saturday, 03 September 2022 PE:405 6 3 2 3
Friday, 02 September 2022 PE:404 7 2 5 5
Thursday, 01 September 2022 PE:403 5 5 2 2
Wednesday, 31 August 2022 PE:402 4 0 4 3
Tuesday, 30 August 2022 PE:401 3 4 6 5
Monday, 29 August 2022 PE:400 3 1 5 8
Sunday, 28 August 2022 PE:399 0 4 2 4
Saturday, 27 August 2022 PE:398 6 5 9 2
Friday, 26 August 2022 PE:397 3 4 3 7
Thursday, 25 August 2022 PE:396 8 6 7 6
Wednesday, 24 August 2022 PE:395 6 1 5 5
Tuesday, 23 August 2022 PE:394 4 4 2 1
Monday, 22 August 2022 PE:393 1 9 4 5
Sunday, 21 August 2022 PE:392 4 2 0 0
Saturday, 20 August 2022 PE:391 7 6 3 3
Friday, 19 August 2022 PE:390 9 5 5 6
Thursday, 18 August 2022 PE:389 5 3 4 2
Wednesday, 17 August 2022 PE:388 8 1 3 3
Tuesday, 16 August 2022 PE:387 8 7 6 6
Monday, 15 August 2022 PE:386 0 2 2 9
Sunday, 14 August 2022 PE:385 4 2 7 3
Saturday, 13 August 2022 PE:384 1 3 8 2
Friday, 12 August 2022 PE:383 6 6 9 0
Thursday, 11 August 2022 PE:382 5 7 0 7
Wednesday, 10 August 2022 PE:381 3 3 8 7
Tuesday, 09 August 2022 PE:380 1 3 3 0
Monday, 08 August 2022 PE:379 3 7 7 6
Sunday, 07 August 2022 PE:378 3 3 6 0
Saturday, 06 August 2022 PE:377 6 9 3 5
Friday, 05 August 2022 PE:376 8 9 4 3
Thursday, 04 August 2022 PE:375 5 3 4 2
Wednesday, 03 August 2022 PE:374 5 3 4 8
Tuesday, 02 August 2022 PE:373 6 8 0 0
Monday, 01 August 2022 PE:372 7 7 6 7
Sunday, 31 July 2022 PE:371 4 8 8 5
Saturday, 30 July 2022 PE:370 6 2 2 0
Friday, 29 July 2022 PE:369 5 6 1 1
Thursday, 28 July 2022 PE:368 0 5 5 8
Wednesday, 27 July 2022 PE:367 4 8 6 4
Tuesday, 26 July 2022 PE:366 5 4 3 4
Monday, 25 July 2022 PE:365 4 6 7 6
Sunday, 24 July 2022 PE:364 3 1 4 9
Saturday, 23 July 2022 PE:363 8 7 5 8
Friday, 22 July 2022 PE:362 0 6 3 6
Thursday, 21 July 2022 PE:361 8 4 9 1
Wednesday, 20 July 2022 PE:360 8 5 7 1
Tuesday, 19 July 2022 PE:359 6 7 8 4
Monday, 18 July 2022 PE:358 2 0 3 3
Sunday, 17 July 2022 PE:357 9 9 9 6
Saturday, 16 July 2022 PE:356 9 6 2 3
Friday, 15 July 2022 PE:355 8 0 5 0
Thursday, 14 July 2022 PE:354 2 8 0 0
Wednesday, 13 July 2022 PE:353 4 7 8 4
Tuesday, 12 July 2022 PE:352 8 1 7 5
Monday, 11 July 2022 PE:351 3 1 6 4
Sunday, 10 July 2022 PE:350 1 0 4 4
Saturday, 09 July 2022 PE:349 6 3 5 8
Friday, 08 July 2022 PE:348 8 1 5 6
Thursday, 07 July 2022 PE:347 0 1 7 4
Wednesday, 06 July 2022 PE:346 0 5 4 9
Tuesday, 05 July 2022 PE:345 5 4 5 0
Monday, 04 July 2022 PE:344 9 2 8 2
Sunday, 03 July 2022 PE:343 9 3 9 3
Saturday, 02 July 2022 PE:342 3 3 5 3
Friday, 01 July 2022 PE:341 3 5 0 7
Thursday, 30 June 2022 PE:340 2 9 5 6
Wednesday, 29 June 2022 PE:339 0 4 7 0
Tuesday, 28 June 2022 PE:338 7 9 2 1
Monday, 27 June 2022 PE:337 1 8 0 3
Sunday, 26 June 2022 PE:336 0 3 2 3
Saturday, 25 June 2022 PE:335 7 1 8 1
Friday, 24 June 2022 PE:334 5 9 8 5
Thursday, 23 June 2022 PE:333 9 1 1 4
Wednesday, 22 June 2022 PE:332 8 0 4 9
Tuesday, 21 June 2022 PE:331 9 8 2 3
Monday, 20 June 2022 PE:330 2 8 2 1
Sunday, 19 June 2022 PE:329 0 3 7 6
Saturday, 18 June 2022 PE:328 9 6 3 4
Friday, 17 June 2022 PE:327 2 1 7 0
Thursday, 16 June 2022 PE:326 4 8 2 9
Wednesday, 15 June 2022 PE:325 9 3 4 8
Tuesday, 14 June 2022 PE:324 8 0 1 5
Monday, 13 June 2022 PE:323 8 4 4 1
Sunday, 12 June 2022 PE:322 3 4 1 4
Saturday, 11 June 2022 PE:321 4 0 4 9
Friday, 10 June 2022 PE:320 6 6 9 4
Thursday, 09 June 2022 PE:319 3 9 5 3
Wednesday, 08 June 2022 PE:318 1 3 9 7
Tuesday, 07 June 2022 PE:317 6 3 4 4
Monday, 06 June 2022 PE:316 2 0 8 8
Sunday, 05 June 2022 PE:315 2 4 1 2
Saturday, 04 June 2022 PE:314 3 1 5 2
Friday, 03 June 2022 PE:313 5 7 2 2
Thursday, 02 June 2022 PE:312 3 4 3 2
Wednesday, 01 June 2022 PE:311 6 2 1 5
Tuesday, 31 May 2022 PE:310 0 5 6 2
Monday, 30 May 2022 PE:309 2 4 5 8
Sunday, 29 May 2022 PE:308 5 7 8 3
Saturday, 28 May 2022 PE:307 2 4 4 4
Friday, 27 May 2022 PE:306 3 8 9 6
Thursday, 26 May 2022 PE:305 1 8 4 1
Wednesday, 25 May 2022 PE:304 4 4 8 3
Tuesday, 24 May 2022 PE:303 6 6 6 7
Monday, 23 May 2022 PE:302 3 2 0 6
Sunday, 22 May 2022 PE:301 4 2 9 2
Saturday, 21 May 2022 PE:300 5 2 6 1
Friday, 20 May 2022 PE:299 2 6 2 0
Thursday, 19 May 2022 PE:298 5 2 0 4
Wednesday, 18 May 2022 PE:297 3 3 0 0
Tuesday, 17 May 2022 PE:296 0 8 8 6
Monday, 16 May 2022 PE:295 1 5 5 1
Sunday, 15 May 2022 PE:294 0 7 3 5
Saturday, 14 May 2022 PE:293 7 9 9 9
Friday, 13 May 2022 PE:292 6 3 6 2
Thursday, 12 May 2022 PE:291 4 0 5 6
Wednesday, 11 May 2022 PE:290 0 6 9 0
Tuesday, 10 May 2022 PE:289 2 0 0 4
Monday, 09 May 2022 PE:288 3 2 2 5
Sunday, 08 May 2022 PE:287 4 9 7 9
Saturday, 07 May 2022 PE:286 3 7 4 6
Friday, 06 May 2022 PE:285 1 4 2 6
Thursday, 05 May 2022 PE:284 8 2 0 4
Wednesday, 04 May 2022 PE:283 5 6 2 0
Tuesday, 03 May 2022 PE:282 9 0 0 3
Monday, 02 May 2022 PE:281 3 4 5 1
Sunday, 01 May 2022 PE:280 4 0 0 1
Saturday, 30 April 2022 PE:279 7 7 1 0
Friday, 29 April 2022 PE:278 8 5 1 5
Thursday, 28 April 2022 PE:277 5 5 9 9
Wednesday, 27 April 2022 PE:276 2 2 8 8
Tuesday, 26 April 2022 PE:275 5 1 9 4
Monday, 25 April 2022 PE:274 7 4 2 3
Sunday, 24 April 2022 PE:273 9 0 3 8
Saturday, 23 April 2022 PE:272 6 6 4 1
Friday, 22 April 2022 PE:271 4 1 7 0
Thursday, 21 April 2022 PE:270 5 4 1 8
Wednesday, 20 April 2022 PE:269 2 1 9 6
Tuesday, 19 April 2022 PE:268 3 5 5 4
Monday, 18 April 2022 PE:267 5 5 0 9
Sunday, 17 April 2022 PE:266 2 7 6 8
Saturday, 16 April 2022 PE:265 1 3 8 7
Friday, 15 April 2022 PE:264 8 4 2 4
Thursday, 14 April 2022 PE:263 7 2 5 3
Wednesday, 13 April 2022 PE:262 9 5 9 2
Tuesday, 12 April 2022 PE:261 4 8 8 8
Monday, 11 April 2022 PE:260 0 0 6 4
Sunday, 10 April 2022 PE:259 1 5 4 6
Saturday, 09 April 2022 PE:258 3 8 3 4
Friday, 08 April 2022 PE:257 0 6 8 6
Thursday, 07 April 2022 PE:256 2 8 6 6
Wednesday, 06 April 2022 PE:255 1 6 9 1
Tuesday, 05 April 2022 PE:254 0 6 3 4
Monday, 04 April 2022 PE:253 2 9 4 9
Sunday, 03 April 2022 PE:252 8 6 1 0
Saturday, 02 April 2022 PE:251 5 7 8 0
Friday, 01 April 2022 PE:250 7 4 1 7
Thursday, 31 March 2022 PE:249 6 0 5 0
Wednesday, 30 March 2022 PE:248 3 8 9 4
Tuesday, 29 March 2022 PE:247 1 4 5 5
Monday, 28 March 2022 PE:246 3 1 6 0
Sunday, 27 March 2022 PE:245 1 3 4 4
Saturday, 26 March 2022 PE:244 3 9 9 5
Friday, 25 March 2022 PE:243 2 1 7 2
Thursday, 24 March 2022 PE:242 1 9 3 3
Wednesday, 23 March 2022 PE:241 8 9 8 2
Tuesday, 22 March 2022 PE:240 6 3 6 1
Monday, 21 March 2022 PE:239 0 1 3 4
Sunday, 20 March 2022 PE:238 8 4 5 8
Saturday, 19 March 2022 PE:237 5 4 6 1
Friday, 18 March 2022 PE:236 8 8 9 6
Thursday, 17 March 2022 PE:235 5 5 4 7
Wednesday, 16 March 2022 PE:234 1 1 2 3
Tuesday, 15 March 2022 PE:233 8 9 0 5
Monday, 14 March 2022 PE:232 1 0 4 9
Sunday, 13 March 2022 PE:231 3 0 0 1
Saturday, 12 March 2022 PE:230 8 9 3 9
Friday, 11 March 2022 PE:229 8 2 7 2
Thursday, 10 March 2022 PE:228 3 8 6 8
Wednesday, 09 March 2022 PE:227 9 1 5 6
Tuesday, 08 March 2022 PE:226 1 1 5 2
Monday, 07 March 2022 PE:225 2 4 5 9
Sunday, 06 March 2022 PE:224 3 9 2 8
Saturday, 05 March 2022 PE:223 0 0 3 3
Friday, 04 March 2022 PE:222 3 5 8 0
Thursday, 03 March 2022 PE:221 5 5 3 2
Wednesday, 02 March 2022 PE:220 7 2 1 3
Tuesday, 01 March 2022 PE:219 4 4 0 9
Monday, 28 February 2022 PE:218 9 3 1 4
Sunday, 27 February 2022 PE:217 6 0 5 5
Saturday, 26 February 2022 PE:216 4 2 1 3
Friday, 25 February 2022 PE:215 7 1 1 1
Thursday, 24 February 2022 PE:214 5 0 1 2
Wednesday, 23 February 2022 PE:213 8 3 7 7
Tuesday, 22 February 2022 PE:212 8 5 9 9
Monday, 21 February 2022 PE:211 8 1 7 1
Sunday, 20 February 2022 PE:210 0 9 6 9
Saturday, 19 February 2022 PE:209 3 7 5 2
Friday, 18 February 2022 PE:208 3 7 8 6
Thursday, 17 February 2022 PE:207 0 5 6 2
Wednesday, 16 February 2022 PE:206 4 4 1 0
Tuesday, 15 February 2022 PE:205 2 6 2 5
Monday, 14 February 2022 PE:204 1 3 6 0
Sunday, 13 February 2022 PE:203 5 7 5 5
Saturday, 12 February 2022 PE:202 4 8 4 7
Friday, 11 February 2022 PE:201 6 0 5 3
Thursday, 10 February 2022 PE:200 9 0 9 1
Wednesday, 09 February 2022 PE:199 5 1 9 5
Tuesday, 08 February 2022 PE:198 4 5 1 8
Monday, 07 February 2022 PE:197 8 0 8 1
Sunday, 06 February 2022 PE:196 1 9 9 6
Saturday, 05 February 2022 PE:195 6 1 2 8
Friday, 04 February 2022 PE:194 2 6 3 5
Thursday, 03 February 2022 PE:193 2 9 2 2
Wednesday, 02 February 2022 PE:192 3 3 4 3
Tuesday, 01 February 2022 PE:191 6 4 2 9
Monday, 31 January 2022 PE:190 9 3 9 7
Sunday, 30 January 2022 PE:189 6 3 9 7
Saturday, 29 January 2022 PE:188 6 3 4 5
Friday, 28 January 2022 PE:187 3 4 1 3
Thursday, 27 January 2022 PE:186 4 2 1 0
Wednesday, 26 January 2022 PE:185 0 4 9 6
Tuesday, 25 January 2022 PE:184 2 7 9 8
Monday, 24 January 2022 PE:183 6 0 0 5
Sunday, 23 January 2022 PE:182 6 7 3 2
Saturday, 22 January 2022 PE:181 5 8 3 3
Friday, 21 January 2022 PE:180 1 8 8 3
Thursday, 20 January 2022 PE:179 6 2 7 8
Wednesday, 19 January 2022 PE:178 3 9 1 5
Tuesday, 18 January 2022 PE:177 4 7 9 2
Monday, 17 January 2022 PE:176 7 9 0 5
Sunday, 16 January 2022 PE:175 9 2 2 9
Saturday, 15 January 2022 PE:174 6 7 3 6
Friday, 14 January 2022 PE:173 6 4 5 5
Thursday, 13 January 2022 PE:172 0 7 4 8
Wednesday, 12 January 2022 PE:171 4 4 8 2
Tuesday, 11 January 2022 PE:170 8 7 0 5
Monday, 10 January 2022 PE:169 6 1 5 9
Sunday, 09 January 2022 PE:168 9 3 7 5
Saturday, 08 January 2022 PE:167 4 1 3 7
Friday, 07 January 2022 PE:166 8 6 4 2
Thursday, 06 January 2022 PE:165 6 7 6 7
Wednesday, 05 January 2022 PE:164 7 0 3 0
Tuesday, 04 January 2022 PE:163 8 6 7 0
Monday, 03 January 2022 PE:162 6 1 8 4
Sunday, 02 January 2022 PE:161 0 1 1 8
Saturday, 01 January 2022 PE:160 1 8 1 1
Friday, 31 December 2021 PE:159 2 3 5 6
Thursday, 30 December 2021 PE:158 4 2 8 7
Wednesday, 29 December 2021 PE:157 6 8 0 6
Tuesday, 28 December 2021 PE:156 1 4 1 0
Monday, 27 December 2021 PE:155 8 6 0 1
Sunday, 26 December 2021 PE:154 6 6 2 6
Saturday, 25 December 2021 PE:153 7 4 9 3
Friday, 24 December 2021 PE:152 5 6 2 9
Thursday, 23 December 2021 PE:151 6 8 3 8
Wednesday, 22 December 2021 PE:150 1 2 2 0
Tuesday, 21 December 2021 PE:149 2 1 6 7
Monday, 20 December 2021 PE:148 3 5 0 6
Sunday, 19 December 2021 PE:147 7 7 4 8
Saturday, 18 December 2021 PE:146 9 5 1 9
Friday, 17 December 2021 PE:145 2 7 2 4
Thursday, 16 December 2021 PE:144 7 4 5 5
Wednesday, 15 December 2021 PE:143 8 0 7 3
Tuesday, 14 December 2021 PE:142 9 7 2 2
Monday, 13 December 2021 PE:141 6 4 2 6
Sunday, 12 December 2021 PE:140 8 1 8 8
Saturday, 11 December 2021 PE:139 5 1 7 5
Friday, 10 December 2021 PE:138 7 8 2 6
Thursday, 09 December 2021 PE:137 0 0 4 8
Wednesday, 08 December 2021 PE:136 0 4 4 4
Tuesday, 07 December 2021 PE:135 9 8 9 5
Monday, 06 December 2021 PE:134 3 6 8 6
Sunday, 05 December 2021 PE:133 8 9 5 9
Saturday, 04 December 2021 PE:132 1 5 2 8
Friday, 03 December 2021 PE:131 5 3 5 0
Thursday, 02 December 2021 PE:130 6 2 7 2
Wednesday, 01 December 2021 PE:129 5 8 2 8
Tuesday, 30 November 2021 PE:128 1 1 1 9
Monday, 29 November 2021 PE:127 5 8 7 3
Sunday, 28 November 2021 PE:126 0 5 1 7
Saturday, 27 November 2021 PE:125 8 3 7 6
Friday, 26 November 2021 PE:124 3 5 9 1
Thursday, 25 November 2021 PE:123 5 2 0 3
Wednesday, 24 November 2021 PE:122 1 4 7 3
Tuesday, 23 November 2021 PE:121 1 9 2 5
Monday, 22 November 2021 PE:120 6 4 9 2
Sunday, 21 November 2021 PE:119 7 1 4 2
Saturday, 20 November 2021 PE:118 2 0 4 1
Friday, 19 November 2021 PE:117 3 3 3 7
Thursday, 18 November 2021 PE:116 7 1 4 1
Wednesday, 17 November 2021 PE:115 2 5 8 5
Tuesday, 16 November 2021 PE:114 6 2 5 8
Monday, 15 November 2021 PE:113 5 7 5 1
Sunday, 14 November 2021 PE:112 9 6 7 5
Saturday, 13 November 2021 PE:111 7 4 1 6
Friday, 12 November 2021 PE:110 7 0 6 4
Thursday, 11 November 2021 PE:109 2 0 0 2
Wednesday, 10 November 2021 PE:108 1 6 2 9
Tuesday, 09 November 2021 PE:107 9 4 3 5
Monday, 08 November 2021 PE:106 7 3 7 7
Sunday, 07 November 2021 PE:105 1 8 6 3
Saturday, 06 November 2021 PE:104 3 2 0 4
Friday, 05 November 2021 PE:103 6 7 1 0
Thursday, 04 November 2021 PE:102 7 4 2 1
Wednesday, 03 November 2021 PE:101 7 4 1 3
Tuesday, 02 November 2021 PE:100 9 6 5 3
Monday, 01 November 2021 PE:99 6 0 2 7
Sunday, 31 October 2021 PE:98 5 4 1 9
Saturday, 30 October 2021 PE:97 2 7 0 1
Friday, 29 October 2021 PE:96 4 2 9 8
Thursday, 28 October 2021 PE:95 5 7 5 5
Wednesday, 27 October 2021 PE:94 9 0 1 1
Tuesday, 26 October 2021 PE:93 7 4 4 5
Monday, 25 October 2021 PE:92 0 4 1 6
Sunday, 24 October 2021 PE:91 0 0 0 1
Saturday, 23 October 2021 PE:90 5 1 7 8
Friday, 22 October 2021 PE:89 9 8 7 1
Thursday, 21 October 2021 PE:88 4 3 0 2
Wednesday, 20 October 2021 PE:87 1 2 7 8
Tuesday, 19 October 2021 PE:86 0 5 1 6
Monday, 18 October 2021 PE:85 3 6 4 0
Sunday, 17 October 2021 PE:84 2 4 5 4
Saturday, 16 October 2021 PE:83 4 7 3 1
Friday, 15 October 2021 PE:82 7 3 2 4
Thursday, 14 October 2021 PE:81 7 8 0 0
Wednesday, 13 October 2021 PE:80 6 7 6 3
Tuesday, 12 October 2021 PE:79 4 3 4 9
Monday, 11 October 2021 PE:78 7 6 4 2
Sunday, 10 October 2021 PE:77 1 8 3 7
Saturday, 09 October 2021 PE:76 2 7 1 4
Friday, 08 October 2021 PE:75 1 0 4 9
Thursday, 07 October 2021 PE:74 6 3 8 8
Wednesday, 06 October 2021 PE:73 3 8 5 9
Tuesday, 05 October 2021 PE:72 3 5 1 4
Monday, 04 October 2021 PE:71 3 1 4 0
Sunday, 03 October 2021 PE:70 8 2 6 1
Saturday, 02 October 2021 PE:69 8 5 9 1
Friday, 01 October 2021 PE:68 8 2 3 6
Thursday, 30 September 2021 PE:67 5 5 8 4
Wednesday, 29 September 2021 PE:66 9 2 5 2
Tuesday, 28 September 2021 PE:65 4 0 4 6
Monday, 27 September 2021 PE:64 5 5 9 5
Sunday, 26 September 2021 PE:63 1 5 6 9
Saturday, 25 September 2021 PE:62 3 6 0 9
Friday, 24 September 2021 PE:61 8 6 0 7
Thursday, 23 September 2021 PE:60 5 5 5 2
Wednesday, 22 September 2021 PE:59 0 0 3 5
Tuesday, 21 September 2021 PE:58 1 5 1 0
Monday, 20 September 2021 PE:57 8 9 1 3
Sunday, 19 September 2021 PE:56 2 2 2 7
Saturday, 18 September 2021 PE:55 6 8 3 7
Friday, 17 September 2021 PE:54 1 3 0 5
Thursday, 16 September 2021 PE:53 8 2 6 1
Wednesday, 15 September 2021 PE:52 2 4 6 1
Tuesday, 14 September 2021 PE:51 7 1 0 8
Monday, 13 September 2021 PE:50 9 7 7 2
Sunday, 12 September 2021 PE:49 8 9 0 6
Saturday, 11 September 2021 PE:48 5 4 4 6
Friday, 10 September 2021 PE:47 8 6 9 3
Thursday, 09 September 2021 PE:46 5 0 2 6
Wednesday, 08 September 2021 PE:45 9 0 7 2
Tuesday, 07 September 2021 PE:44 8 9 9 9
Monday, 06 September 2021 PE:43 2 4 8 2
Sunday, 05 September 2021 PE:42 5 9 4 2
Saturday, 04 September 2021 PE:41 2 3 3 4
Friday, 03 September 2021 PE:40 2 3 4 2
Thursday, 02 September 2021 PE:39 4 9 4 9
Wednesday, 01 September 2021 PE:38 6 6 0 3
Tuesday, 31 August 2021 PE:37 2 6 2 2
Monday, 30 August 2021 PE:36 2 7 3 6
Sunday, 29 August 2021 PE:35 2 9 5 8
Saturday, 28 August 2021 PE:34 9 0 8 9
Friday, 27 August 2021 PE:33 8 9 4 6
Thursday, 26 August 2021 PE:32 5 9 7 8
Wednesday, 25 August 2021 PE:31 1 6 5 9
Tuesday, 24 August 2021 PE:30 9 2 5 1
Monday, 23 August 2021 PE:29 9 6 3 1
Sunday, 22 August 2021 PE:28 0 6 9 1
Saturday, 21 August 2021 PE:27 5 5 1 2
Friday, 20 August 2021 PE:26 3 3 1 2
Thursday, 19 August 2021 PE:25 6 9 5 4
Wednesday, 18 August 2021 PE:24 9 0 6 1
Tuesday, 17 August 2021 PE:23 5 7 5 7
Monday, 16 August 2021 PE:22 8 6 4 0
Sunday, 15 August 2021 PE:21 8 5 9 7
Saturday, 14 August 2021 PE:20 8 3 0 5
Friday, 13 August 2021 PE:19 4 0 3 9
Thursday, 12 August 2021 PE:18 5 5 1 7
Wednesday, 11 August 2021 PE:17 7 8 3 1
Tuesday, 10 August 2021 PE:16 1 7 3 2
Monday, 09 August 2021 PE:15 7 8 9 1
Sunday, 08 August 2021 PE:14 5 7 6 9
Saturday, 07 August 2021 PE:13 9 9 6 1
Friday, 06 August 2021 PE:12 2 6 6 8
Thursday, 05 August 2021 PE:11 8 3 7 2
Wednesday, 04 August 2021 PE:10 0 8 0 0
Tuesday, 03 August 2021 PE:9 6 0 0 4
Monday, 02 August 2021 PE:8 9 1 6 2
Sunday, 01 August 2021 PE:7 7 1 0 6
Saturday, 31 July 2021 PE:6 4 3 1 3
Friday, 30 July 2021 PE:5 8 2 9 1
Thursday, 29 July 2021 PE:4 9 6 8 5
Wednesday, 28 July 2021 PE:3 2 8 3 1
Tuesday, 27 July 2021 PE:2 1 0 7 3
Monday, 26 July 2021 PE:1 1 8 8 4